Примерное время чтения: меньше минуты
22

Псковичей предупредили о ежедневных учениях десантников с июня по ноябрь

Псков, 1 июня - АиФ-Псков.

С 1 июня по 30 ноября текущего года на полигоне «Завеличье» под Псковом будут проводиться стрельбы, а также вождение автомобильной и бронетанковой техники, пишет ПАИ со ссылкой на командование 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Десантники будут проводить занятия ежедневно с понедельника по воскресенье, включая выходные и праздничные дни, с 08:00 до 01:00. Площадками мероприятия станут учебные объекты огневого комплекса, автодром, танкодром, учебно-тактические поля полигона «Завеличье», который находится в районе Кислово – в 1 км от окраины Пскова.

Командование десантно-штурмовой дивизии предупреждает, что нахождение на территории и около границ полигона опасно для жизни. Проникшие на территорию объектов полигона граждане будут задержаны и переданы сотрудникам полиции.

Жителей близлежащих населенных пунктов просят особенно быть внимательными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах