Примерное время чтения: меньше минуты
137

Первых стобалльников ЕГЭ назвали в Псковской области

Министерство образования Псковской области / АиФ-Псков
Псков, 16 июня - АиФ-Псков.

В Псковской области стали известны первые одиннадцатиклассники, которые написали Единый государственный экзамен на максимальные 100 баллов. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Высший балл на ЕГЭ по истории набрали Александра Грибанова из Лицея №11 Великих Лук и Мария Соскова из Псковской инженерно-лингвистической гимназии.

Единственной стобалльницей на Едином государственном экзамене по литературе стала Мария Россиневич из Гимназии им. С. В. Ковалевской города Великие Луки.

Химию на высший балл в этом году сдали Михаил Железный из Гуманитарного лицея Пскова, Всеволод Волощук, Алексей Железнов, Артем Дроздов и Бажена Мещаненко из ПИЛГа, а также Екатерина Сасоева из Псковского педагогического комплекса.

«Результаты ЕГЭ по русскому языку станут известны не позднее 19 июня», – напомнили в пресс-службе министерства образования Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах