Сотрудники полиции задержали в Новосокольническом районе местного жителя, подозреваемого в хищении имущества, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По версии следствия, в период с 30 октября до 1 ноября в деревне Антропково Новосокольнического района из дачного дома путем разбития оконного стекла на веранде была совершена кража алкогольной продукции, продуктов питания, электрической дрели и другого имущества. Причиненный ущерб устанавливается.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России "Новосокольнический", установлен и задержан подозреваемый. Это - 37-летний безработный, ранее судимый житель Новосокольнического района. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.