Сообщение о том, что в деревне Звоны Опочецкого района горит автомобиль, поступило 30 октября в 20.17, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации пожара был привлечен дежурный караул пожарно-спасательной части №20 в составе пяти человек на двух автоцистернах. На тушение был подан ствол ГПС - 600 от автоцистерны, израсходовано 50 литров пенообразователя.
В результате пожара сгорел автомобиль Рено Сандеро 2017 года выпуска. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.
Другой пожар произошёл в Великих Луках – там в автомобиле Фольксваген Пассат 1994 года выпуска огнём повреждена обшивка салона, оплавилась приборная панель, закопчен салон. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в приборной панели автомобиля.
Ночью в Невеле сгорел автомобиль
В Гдовском районе сгорел гараж вместе с находившимся в нем автомобилем
В Острове горел автомобиль, в Великих Луках – дом
Причиной двух пожаров в Псковской области стало короткое замыкание
Из-за неисправной электропроводки в Куньинском районе сгорел дом