ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» и администрация Псковской области подписали договор на транспортное обслуживание населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в 2015 году, сообщила пресс-секретарь ОАО «СЗППК» Юлия Войтович.
Сегодня государственный комитет Псковской области по транспорту и связи в лице председателя комитета Игоря Сильченкова и ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» в лице генерального директора Виталия Григорьева подписали договор на транспортное обслуживание населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в 2015 году.
Подписанный договор определяет порядок и условия предоставления субсидий администрацией Псковской области ОАО «СЗППК», маршруты и размеры движения пригородных поездов по территории субъекта.
Предусмотренных договором субсидий в размере 109 млн. рублей недостаточно для сохранения текущего размера движения пригородных поездов по территории Псковской области. В связи с чем администрацией субъекта РФ запланирована оптимизация размеров движения.
В настоящее время размеры движения пригородных поездов по территории Псковской области сохранены на уровне начала 2015 года.
Следует отметить, что Псковская область последней из 6 субъектов РФ, в которых ОАО «СЗППК» осуществляет перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, заключила договор на транспортное обслуживание населения на 2015 год.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть