Городская новогодняя ярмарка на улице Пушкина торжественно открылась в Пскове. Торговые ряды развернулись на всем протяжении пешеходной зоны, на открытии была организована праздничная программа.
От муниципальных властей участников и гостей мероприятия с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил глава города Иван Цецерский.
Он прогулялся по торговым рядам, приобрел новогодний подарок - игрушку петуха ручной работы, приценился к живым елям, которые также можно приобрести на ярмарке. Продавец рассказал, что новогодние красавицы выращены в питомнике, привезены из Печорского района, в наличии есть как обычные деревца, так и сортовые ели, подвергавшиеся формовке и особому уходу.
Новогодняя ярмарка продолжит свою работу до 31 декабря. Режим работы: 28-30 декабря - с 10 до 20 часов, 31 декабря - с 10 до 14 часов. Псковичи и гости города могут приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, текстиль, продукты к праздничному столу, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть