Сообщение об обнаружении на берегу в месте слияния реки Вяда и ручья Иловка вблизи дер.Ромахново Палкинского района тела новорожденного ребенка мужского пола поступило 13 марта 2016 года в правоохранительные органы, сообщили в Следственном управлении СК России по Псковской области.
По данному факту Островским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).
Следствие обращается к лицам, которыми известны случаи, когда женщина родила или должна была родить, однако местонахождение ребенка неизвестно, с просьбой сообщить известную информацию о личности матери младенца, а также другие сведения, которые могут иметь значение для расследования уголовного дела.
Телефон следственного отдела в г.Острове: 8(811-52)3-14-57, 3-46-91;
Прокуратура Палкинского района: 8(811-45)2-13-55;
ОП по Палкинскому району МО МВД «Печорский»: 8(811-45)2-12-38.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть