Госинспекторы рыбоохраны за прошедшую неделю выявили 141 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 474 600 рублей, сообщили в пресс-службе Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.
Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 32 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 78,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 27,8 тыс. рублей, изъято 50 кг водных биоресурсов, 73 незаконных орудия лова и 7 транспортных средств.
В Вологодской области выявлено 27 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 59 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 94,5 тыс. рублей, изъято 20 кг водных биоресурсов и 26 незаконных орудий лова.
Сотрудниками рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 18 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 37,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 20,5 тыс. рублей, изъято 47 кг водных биоресурсов и 27 незаконных орудий лова.
Госинспекторами по Новгородской области за отчетный период выявлено 17 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 131 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 108 тыс. рублей.
В Псковской области за отчетный период выявлено 15 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 20,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 4 тыс. рублей, изъято 3 кг водных биоресурсов и 34 незаконных орудия лова.
Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 27 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 138,3 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 74 тыс. рублей, изъято 58 кг водных биоресурсов и 31 незаконное орудие лова.
Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 5 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 10 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 18,5 тыс. рублей, изъято 4 незаконных орудия лова.
В Ненецком автономном округе за отчетный период взыскано штрафов на сумму 5 тыс. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть