Двое граждан, которые совершали кражу в садоводческом некоммерческом товариществе «Черняковицы» Псковского района, были задержаны в рамках взаимодействия УФСИН России по Псковской области с УМВД России по Псковской области сотрудниками двух ведомств, сообщили в пресс-службе псковского УФСИН.
Старший оперуполномоченный и оперуполномоченный отделения розыска УФСИН, владея оперативной информацией относительно преступных замыслов двоих ранее судимых граждан, сообщили коллегам из уголовного розыска УМВД России по Псковскому району Псковской области о готовящемся преступлении.
Совместными действиями, применяя оперативно-розыскные мероприятия, представителям правопорядка удалось выследить и задержать правонарушителей в момент перевозки похищенного имущества с садоводческих участков СНТ «Черняковицы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть