Областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2015» пройдет в Пскове 3 октября. Об этом сообщили в управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области.
Заявки на участие в мероприятии уже подали более 300 сельхозпредприятий различных форм собственности, среди которых около 200 представителей личных подсобных хозяйств. Кроме того, жителям региона продукцию представят крупнейшие сельхозпроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сети потребкооперации и крестьянско-фермерские хозяйства.
В этом году традиционная ярмарка будет развернута на Октябрьской площади и на прилегающих к проспекту и улице Советской территориях. Торговля начнется в 09.00 и закончится 16.00.
На ярмарке псковичи смогут по доступным ценам приобрести овощи, фрукты, мед, рыбную, мясную и молочную продукцию, выпечку, саженцы и многое другое. Для посетителей будет подготовлена концертная программа.
Кроме того, специальная конкурсная комиссия выберет лучших участников-сельхозпроизводителей ярмарки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть