Сотрудники Пограничного управления задержали нарушителей государственной границы и пресекли попытки незаконного пересечения границы, сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Псковской области.
Так, поздним вечером 24 февраля 2015 года в районе деревни Глемзино Пыталовского района в нескольких метрах от государственной границы задержаны четверо граждан Вьетнама, намеревавшиеся незаконным путем пересечь российско-латвийскую границу в обход пункта пропуска. В ходе поиска были применены сигнальные осветительные ракеты и служебные собаки. В отношении всех задержанных проводится комплекс проверочных мероприятий.
Смотрите также: В Печорском районе задержали граждан Алжира и Марокко →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть