Еще одна офисная красавица прислала свое фото для конкурса от АиФ-Псков – «Мисс офис». 25-летняя Анна Александрова работает руководителем направления Управление развития проекта «Информационное общество» филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».


Свои заявки на конкурс уже прислали: Надежда Ермолина, Татьяна Васильева, Дарья Студентова, Жаннет Чарыева, Кристина Шаинидзе, и Татьяна Листратова.
Фотографии всех участниц вы можете посмотреть в нашей фотоленте:
Конкурс «Мисс офис»: дресс-код в одежде может быть привлекательным! | Фотогалерея
Профессия: любая офисная (менеджер, юрист, секретарь, бухгалтер, администратор и т.д.).
Место работы: Псков и Псковская область, РФ
По итогам конкурса, который состоится 22 декабря, будут выбраны три самые очаровательные представительницы офисной работы, которые получат замечательные призы от наших спонсоров: фирменной пекарни «Пирогов» и фитнес-клуба «INFINITY».
1 место: абонемент на три месяца занятий от фитнес-клуба «INFINITY» и сертификат на 1500 р. на покупку потрясающе вкусных кондитерских изделий от фирменной пекарни «Пирогов»
2 место: абонемент на два месяца занятий от фитнес-клуба и сертификат на 1000 р. от фирменной пекарни.
3 место: абонемент на 1 месяц занятий в фитнес-клубе и сертификат на 500 р. от фирменной пекарни на покупку кондитерских изделий.
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?
1. Девушки, желающие принять участие в конкурсе, должны направить свою анкету, где нужно указать ФИО, возраст и место работы с прикрепленными к ней фотографиями (портретную и в полный рост) по адресу: i.kaplan@mh-pskov.ru
2. Вступить в группу АиФ-Псков Вконтакте
3. Сделать репост новости
4. Подключать знакомых и друзей проголосовать за фотографию
Анкеты и фото претенденток принимаются с 14.11.2014 до 22.12.2014
Конкурс проводится в три тура:
- 1–й тур предварительный отбор
- 2–й тур Интернет-голосование (отборочный тур), который стартует 1 декабря. За фото участниц необходимо будет проголосовать вгруппе Вконтакте.
- 3–й тур Финал. Подсчитываются голоса и по итогам присуждаются 1-е, 2-е и 3-е места.
По итогам конкурса вручаются призы:
- Мисс Офис-2014
- 1-ая Вице-Мисс Офис - 2014
- 2-ая Вице-Мисс Офис - 2014
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть