Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Отделении ПФР по Псковской области работает телефон доверия

Псков, 27 ноября - АиФ-Псков.

Псковичи, столкнувшиеся с фактами коррупции в Отделении Пенсионного фонда по Псковской области, могут сообщить об этом по «телефону доверия», сообщили АиФ-Псков в пресс-службе ведомства.

Сделать это возможно по номеру (8112) 56-57-35. Звонки принимаются с понедельника по четверг - с 8.30 до 18.00, в пятницу - с 8.30 до 15.30.

«Телефон доверия» оснащен системой звукозаписи поступающих обращений. Время обращения не должно превышать 3 минут. Позвонившему необходимо представиться и передать суть сообщения, а также указать адрес, по которому ему будет направлен ответ. Конфиденциальность передаваемой информации гарантируется.

Анонимные сообщения, а также сообщения, не содержащие почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, рассматриваться не будут. 

Обращаем  внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Использование «телефона доверия» для получения справочной информации не предусмотрено.

Кроме того, по телефону горячей линии федерального колл-центра Пенсионного фонда Российской Федерации 8-800-510-55-55  также можно сообщить о возможных коррупционных проявлениях в органах ПФР.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах