105

Трудные подростки вышли на футбольное поле

Псков, 20 июля, АиФ-Псков. 19 июля на малом поле псковского стадиона «Машиностроитель» померялись силами футбольные команды прокуратуры Псковской области и подростков, состоящих на учете в ПДН УМВД России по городу Пскову.

В полиции города охотно откликнулись на предложение прокуратуры о проведении товарищеского матча и набрали команду из ребят в возрасте от 15 до 17 лет. В роли капитанов на поле вышли прокурор области Тимур Кебеков и начальник городского УМВД Сергей Сорокин.

В напряженной спортивной борьбе футболисты провели два тайма по 20 минут. В итоге матч оказался интересным как для зрителей, так и для игроков, и завершился результативной ничьей – 8:8.

От организаторов игры все ребята получили в подарок на память о встрече футбольные мячи, а лучший игрок матча Андрей Монах был награжден кубком