Примерное время чтения: меньше минуты
133

На торги выставили здание кампуса ПсковГУ и участок на берегу реки Великой

Портал земля.дом.рф / АиФ-Псков
Псков, 18 марта - АиФ-Псков.

Здание кампуса ПсковГУ и земельный участок вокруг него на Ольгинской набережной в Пскове выставили на торги. Карточка объекта висит на портале земля.дом.рф.

Площадь земельного участка на Ольгинской набережной, 7/1 составляет 3,25 га, объекта незавершенного строительства (кампуса) – 6,4 тысячи квадратных метров.

Предполагается, что на инвестиционной площадке создадут гостиничный комплекс.

«Комплекс расположен в самом центре города, на противоположном берегу от кремля, на первой линии р. Великой. Окружение представлено среднеэтажной жилой и социальной застройкой. Хорошая визуальная и транспортная доступность, несколько подъездов к участку, три остановки общественного транспорта в 200 м», – говорится в карточке.

Начальная цена лота не установлена.

Напомним, изначально на берегу Великой хотели построить гостиницу, затем недострой собирались приспособить под студенческий кампус и парк «Россия – моя история».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах