Примерное время чтения: меньше минуты
28

Михаил Ведерников поблагодарил поздравил работников музеев с праздником

Псков, 18 мая - АиФ-Псков.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил с профессиональным праздником работников музеев. Он поблагодарил их за вклад в духовное и культурное просвещение жителей региона. Поздравление опубликовано в его канале в MAX.

В Псковской области работает более 60 федеральных, государственных, муниципальных и ведомственных музеев, краеведческих отделов и выставочных площадок. Все они, отметил губернатор, обладают уникальной коллекцией, а также выполняют миссию по сохранению историко-культурного наследия.

«Благодарю вас за преданность избранному делу, высокий профессионализм и неравнодушие, за ваше служение патриотическому, духовному и культурному просвещению наших граждан», – подчеркнул Михаил Ведерников и отметил, что сотрудники музеев делают историю доступной для жителей и гостей Псковской области. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах