Депутат Государственной думы Александр Козловский официально зарегистрировался для участия в предварительном голосовании партии по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму. Об этом сообщается в канале Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» в мессенджере MAX.
«Процедура предварительного голосования позволяет заранее включиться в избирательную кампанию: провести встречи с жителями, обсудить наиболее острые вопросы региона, представить основные направления будущей работы и услышать предложения и замечания людей», – отметил Александр Козловский и добавил, что в этот период формируется программа, с которой кандидаты идут на выборы и затем работают в парламенте.
Напомним, что в 2026 году пройдут избирательные кампании по выбору депутатов Госдумы РФ и Псковского областного Собрания.