Заместитель председателя областного Законодательного собрания Игорь Дитрих удостоен почётного знака «За заслуги перед Псковской областью». Награду ему вручил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом глава региона сообщил в своём канале в мессенджере MAX.
«Награда за развитие парламентаризма и личный вклад в совершенствование регионального законодательства», – сказал Михаил Ведерников. Он поблагодарил Игоря Дитриха за совместную конструктивную работу.
Глава региона уверен, что еще многое будет сделано на благо Псковской области в будущем.