Глава Пскова Борис Елкин поздравил с Днем воссоединения Крыма с Россией. Об этом градоначальник написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
По его словам, День воссоединения Крыма с Россией – символ исторической правды, единства и силы народа. «18 марта 2014 года Республика Крым и Город-Герой Севастополь вернулись в родную гавань и стали частью России», – отметил Борис Елкин.
Градоначальник подчеркнул, что псковичи разделяют с крымчанами общие ценности и культуру, общую историю и одну Родину. «И это великая радость, что народ, некогда разделённый, вновь объединился», – обратил внимание глава Пскова.
Борис Елкин добавил, что сегодня, 18 марта, граждане России осознают, что являются одной большой семьей, которая способна преодолеть любые испытания. «Наша сплочённость – залог успеха в достижении общих целей!» – заключил он.