Примерное время чтения: меньше минуты
82

Фонтан на площади Рокоссовского начали ремонтировать в Великих Луках

Соцсети Юлии Ярышкиной / Великолукская правда. Новости
Псков, 6 августа - АиФ-Псков.

Фонтан на площади Рокоссовского начали ремонтировать в Великих Луках. Об этом в своих соцсетях сообщила депутат Великолукского городской думы Юлия Ярышкина.

По её словам, ремонт фонтана в числе различных работ по благоустройству ведется в рамках подготовки к празднованию 860-летия со дня основания Великих Лук.

Чтобы фонтан радовал жителей и гостей города своим внешним видом, подрядчик в настоящее время занимается его покраской. Цветные фонтаны, как обратила свое внимание Юлия Ярышкина, являются одним из символов Великих Лук.

 

«Подготовка к Дню города включает множество направлений: благоустройство общественных пространств, приведение в порядок улиц, парков и скверов. Все это делается для того, чтобы наш общий праздник прошел на высоком уровне и оставил самые теплые впечатления у жителей и гостей Великих Лук», – поделилась депутат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах