Примерное время чтения: меньше минуты
33

Федеральная ярмарка вакансий пройдет в Псковской области 26 июня

Псков, 2 июня - АиФ-Псков.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Псковской области в пятницу, 26 июня. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального министерства труда и занятости.

Масштабное событие объединит на одной площадке соискателей, работодателей, выпускников и студентов. Главная цель ярмарки – помочь всем желающим найти новые возможности для профессионального развития, а также карьерного роста.

На мероприятии можно будет найти работу своей мечты, узнать о самых востребованных профессиях, познакомиться с перспективными работодателями Псковской области и получить полезные карьерные советы и консультации от экспертов.

«Не упустите шанс сделать шаг навстречу новому профессиональному будущему», – подчеркнули в министерстве труда и занятости Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах