Примерное время чтения: 2 минуты
59

На псковских АЗС появились бесплатные буклеты и карты для туристов

Псков, 25 июня - АиФ-Псков. Проект осуществляется Информационным туристским центром Псковской области, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации региона.

Так как географическое положение области позволяет принимать не только российских, но и иностранных туристов, вопрос информационного обеспечения туристов в разных уголках региона становится актуальным и важным.

С учетом фактора высокой проходимости на территории области в целях реализации проекта были выбраны АЗС на границе с Ленинградской областью, вблизи многосторонних автомобильных пунктов пропуска, расположенных на границе России со странами Балтии и другие.

Размещенные на стойках материалы бесплатные. Они позволят туристам лучше ориентироваться в области, открыть для себя новые места и направления, создадут приятное впечатление от поездки.

Псковский туризм находится во внимании властей>>

В будущем количество АЗС, участвующих в проекте, будет увеличиваться. Планируется разместить материалы на всех АЗС, расположенных на границе области и на основных автомагистралях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах