Примерное время чтения: 2 минуты
182

В Пскове проходят тренинги для участников эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»

Псков, 5 июня - АиФ-Псков. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, в тренинге принимают участие 15 человек — это лидеры волонтёрских движений региона. Среди них студенты ПсковГУ, Псковского политехнического колледжа, работающая молодежь, а также представители волонтерского движения «Корпорация добрых дел».

Великолучанин собирается стать волонтером в Сочи>>

Программа обучения включает в себя занятия, в ходе которых волонтеры получат общее представление о работе на спортивном мероприятии, ключевых качествах персонала предстоящей Олимпиады, изучат историю и ценности Игр.

Добавим, во время проведения эстафеты псковским волонтерам предстоит выполнять самые разнообразные функции — от встречи, размещения и организации питания гостей до проверки билетов у посетителей спортивного праздника и аккредитации у журналистов.

Напомним, по предварительным данным, эстафета состоится в конце октября и пройдет по центральным улицам Пскова и Старого Изборска. В организации эстафеты Олимпийского огня в Псковской области будут задействованы около 200 волонтёров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах