Примерное время чтения: 2 минуты
89

Опочка готовится отметить свое 600-летие

Псков, 1 апреля - АиФ-Псков. В администрации Опочецкого района состоялось совещание с предпринимателями и руководителями предприятий. На нем обсуждались вопросы подготовки к празднованию 600-летия Опочки, проведения весенних работ по уборке города, участия в акции «Водным объектам – чистые берега», создания в районе совета предпринимателей.

Собравшиеся обсудили ряд кандидатур для включения в состав комитета по подготовке к 600-летию Опочки и в союз предпринимателей, создание которого продиктовано объективной необходимостью.

И.о. главы городской администрации О.М.Балан обратилась к предпринимателям с просьбой помочь обеспечить участников субботника необходимым инвентарем и выделить для вывоза мусора дополнительный транспорт

Главный лесничий Опочецкого лесничества К.Я.Соколов высказал пожелание привлечь к участию в акции «Водным объектам – чистые берега» как можно больше людей.

По завершении совещания глава района ответил на вопросы присутствующих, сообщили в пресс-службе администрации Опочецкого района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах