Примерное время чтения: 2 минуты
106

Себежский фермер пригласил в гости губернатора Псковской области

Псков, 28 марта-АиФ-Псков. На проходивших 27 марта в Тямше общественных слушаниях по программе «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы» ,владелец фермерского хозяйства из себежского района Николай Лебедев пригласил губернатора Псковской области Андрея Турчака посетить его хозяйство.

Фермер рассказал, что работа на земле - общее дело семьи. Его дочь, получив образование ветеринара, продолжает дело отца и намеревается организовать теперь уже свое хозяйство. Сам Николай Лебедев специализируется на выращивании коров и овец.

Губернатор принял приглашение фермера и пообещал посетить хозяйство в ближайшее время. Общение власти с сельхозпроизводителями, по словам губернатора, должно способствовать решению проблем села и корректировке программ его развития.

Напомним, что ранее Андрей Турчак раскритиковал программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы» и снял её рассмотрение с повестки дня заседания администрации региона. Повторное ее рассмотрение прошло 27 марта в поселке Тямша. На слушание были приглашены главы районов и сельхозпроизводители.

По итогам слушаний было решено принять программу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах