Примерное время чтения: 2 минуты
759

Полицию Великого Новгорода возглавил Сергей Терновых

Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Назначен новый руководитель отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород. Это прибывший из ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Терновых. Сегодня он был представлен личному составу.

Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Новгородской области Олег Горшков охарактеризовал нового начальника как достойного офицера и грамотного руководителя, имеющего опыт оперативной работы.

В свою очередь Терновых поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что те задачи, которые перед ним поставлены, он постарается выполнить. Обращаясь к личному составу, он попросил сотрудников настроиться на плодотворную, динамичную работу.

Терновых Сергей Николаевич родился 29 августа 1971 года в селе Сторожевы Липецкой области. Имеет высшее образование. В органах внутренних дел служит с августа 1993 года, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

За время службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела МВД России по Лискинскому району – начальника полиции ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах