Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Архангельске прощаются с погибшим главой пресс-службы УМВД области

Прощание с начальником пресс-службы УМВД России по Архангельской области Андреем Китаевым пройдет сегодня с 10.30 до 11.30 в морге областной клинической больницы по адресу: г. Архангельск, ул. Сибиряковцев, д. 2, к. 3. Полковника внутренней службы похоронят на Вологодском (Кузнечевском) кладбище.

Руководство и личный состав УМВД России по Архангельской области выражают искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об Андрее Китаеве навсегда останется в сердцах коллег и друзей, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Архангельской области, - отмечают в УМВД.

Андрей Китаев родился 15 февраля 1971 года. 18 лет посвятил службе в органах внутренних дел, пройдя путь от инспектора до начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области.

Ранее сообщалось, что 7 января днем у дома №21 по улице Тимме в Архангельске обнаружено тело начальника отделения информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области Андрея Китаева.

По предварительной версии, полковник упал из окна многоэтажного дома. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, сообщили АиФ в СУ СКР по Архангельской области и НАО.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах