Примерное время чтения: 3 минуты
67

Проспект Римского-Корсакова в Петербурге закрывают на капремонт

Как сообщает «Газета», движение перекроют на участке между Лоцманской улицей и Английским проспектом.

В эти же сроки запланированы на площади Репина. А 23–26 мая предстоит ремонт на участке проспекта Римского-Корсакова между Английским и Лермонтовским проспектами.

Как сообщалось ранее, с 16 мая по 25 мая планируется ввести ограничения на движение по Большому проспекту Петроградской стороны от Тучкова моста до проспекта Добролюбова и по улице Красного курсанта от Гимназического переулка до Малого проспекта Петроградской стороны. На первом участке проведут ремонт трамвайных путей, на втором — работы по прокладке электрокабеля.

Помимо этого, с 16 мая по 30 июня будет закрыто движение по Казанской улице от Невского проспекта до Воронихинского сквера. Запрет будет действовать в связи с проведением работ по прокладке электрического кабеля.

На такой же срок из-за прокладки газопровода закроют 12-ю Красноармейскую улицу на участке от Лермонтовского проспекта до Дровяной улицы, и пересечение Дровяной и 12-й Красноармейской улиц.

А с 16 мая по 16 сентября на время реконструкции теплосети будет запрещено движение по Конной улице от Перекупного переулка до Полтавской улицы, а проезд по Перекупному переулку на перекрестке с Конной улицей в направлении Невского проспекта будет существенно затруднен.

С 13 по 20 мая на время ремонта дороги закроют движение по Введенской улице от Большой Пушкарской улицы до Кронверкского проспекта и от Большой Пушкарской улицы до Большого проспекта Петроградской стороны.

14 – 15 мая планируется закрыть движение по Большой Пушкарской улице от Пионерской улицы до улицы Лизы Чайкиной и на перекрестке с Введенской улицей; по улице Лизы Чайкиной от улицы Благоева до Большой Пушкарской улицы; по Пионерской улице — от Малого проспекта Петроградской стороны до Большой Пушкарской улицы. А с 14 мая по 26 мая на время ремонтных работ закрывается Караваевская улица на отрезке от улицы Дмитрия Устинова до Прибрежной улицы и от проспекта Обуховской Обороны до улицы Дмитрия Устинова.

С 17 по 25 мая будет затруднен проезд по Кубанской улице от Костромского проспекта до Ярославского проспекта. Причина - прокладка электрокабеля. 18 - 19 мая с полуночи до 6:00 будет ограничено движение по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Восстания.

В период с 20 мая по 26 мая планируется закрыть проезд по Рыбацкой улице от Большого проспекта Петроградской стороны до Малого проспекта Петроградской стороны. С 21 мая по 22 мая в связи с ремонтом дорожного полотна закроют проезд на перекрестке Прибрежной улицы и Караваевской улицы. А с 21 по 25 мая - на перекрестке Кронверкского проспекта с четной стороной проспекта Добролюбова.

С 23 мая по 26 мая из-за ремонта дороги будет невозможен проезд по проспекту Римского-Корсакова от Английского проспекта до Лермонтовского проспекта. С 30 мая и до 27 мая начнет действовать ограничения на движение по Чкаловскому проспекту от Пионерской улицы до улицы Красного курсанта. Проезд будет ограничен вплоть до 15 июня в связи с работами по прокладке электрокабеля.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах