Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Ленобласти зэк сбежал из колонии во время уборки снега

Как следует из материалов дела, в начале декабря 2010 года молодой человек, отбывающий наказание в виде лишения свободы в колонии поселении, был задействован по уборке снега вне учреждения.

В ходе работы он совершил побег. Дойдя до близлежащей автодороги, он остановил автомашину и уехал в Петербург. Через несколько суток беглеца задержали в Петербурге в состоянии наркотического опьянения.

Мужчина признал себя виновным и раскаялся. Уголовное дело, возбужденное ст. 313 ч. 1 УК РФ с обвинительным заключением направлено в Волосовский районный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах