Приговором Исакогорского суда Архангельска индивидуальный предприниматель Наталья Урсу осуждена за истязание заведомо несовершеннолетнего лица.
Женщина, с целью причинения физических и психических страданий, на почве личных неприязненных отношений, с января по 21 марта 2010 г. в своей квартире, где проживала с малолетним сыном Е., 1997 г. рождения систематически наносила последнему побои и совершала иные насильственные действия.
Часто находясь в состоянии алкогольного опьянения, наносила ребенку удары руками, а также металлической частью от валика по голове и телу, брала сына за уши и выкручивала их, дергала, щипала, оскорбляла его, закрывала в ванной комнате, лишая его еды и сна.
В результате преступных действий Урсу малолетнему были причинены различные телесные повреждения, отмечают в пресс-службе региональной прокуратуры
Приговором суда Урсу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть