Примерное время чтения: меньше минуты
62

Сегодня в Петербурге открывается новый троллейбусный маршрут

Сегодня в Санкт-Петербурге открывается новый троллейбусный маршрут, которому присвоен №2.

Как сообщает Фонтанка, троллейбусы «двойки» будут ходить от ул. Шаврова, через Комендантский проспект и Комендантскую площадь к метро «Комендантский проспект».

«Благодаря этому маршруту, граждане получат возможность добираться до станции метро «Комендантский проспект» и других социально значимых объектов. Все троллейбусы, которые будут работать на этом маршруте, являются низкопольными», - рассказали в Смольном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах