Столбики термометров в среду снова пересекут тридцатиградусную отметку. Во второй половине дня в Москве может быть обновлен исторический температурный рекорд. В столице ожидается 32-35 градусов тепла, ясно и без осадков. Ближе к ночи температура опустится до 18-20 градусов, пишет «Правда».
Аномальная жара будет сопровождаться почти полным штилем - слабый ветер не сможет освежить разгоряченных горожан. Атмосферное давление сегодня составит 750 мм.рт.ст. и в ближайшие дни не изменится.
Жаркая погода установится и во многих регионах РФ. По прогнозам синоптиков, в большинстве центральных регионов России к концу недели столбики термометров поднимутся до отметки 38 градусов тепла. Поэтому медики советуют внимательнее отнестись к своему здоровью - не пить ледяную воду, не злоупотреблять мороженым и кондиционерами, отмечает Newsru.com.
Самые «горячие» регионы - Брянская, Орловская, Тульская, Калужская, Смоленская, Московская, Тверская и Ярославская области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть