Примерное время чтения: 2 минуты
67

«Газпромбанк» в Петербурге ограбили бывшие бойцы спецназа

Ограбление «Газпромбанка» на Комендантском проспекте, дом 13, было совершено в пятницу, 18 июня. В ходе оперативно-следственных мероприятий налетчики были установлены и задержаны.

Ими оказались бывшие бойцы спецназа Внутренних войск МВД России из отряда «Ратник», один из которых - охранник филиала «Газпромбанка».

- 23-летний Александр Титов специально устроился на работу в этот банк, чтобы осуществить ограбление, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. – К делу он привлек своего бывшего сослуживца 24-летнего Алексея Челпанникова.

Грабители с помощью болгарки и лома вскрыли помещение хранилища, но в этот момент сработала сигнализация, реагирующая на изменение объема. Преступники скрылись без денег, прихватил только оружие.

В правоохранительных органах заявляют, что вычислить грабителей было несложно, поскольку преступление было совершено в смену Александра Титова.

Сыщики быстро установили местонахождение охранника, так как он не выключил личный мобильный телефон. Своего подельника он сдал сам. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводится дальнейшее расследование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах