Весенние праздники не для всех вологжан выдались благополучными. И как ни парадоксально, виной тому – хорошая погода, - считает заведующая общегородским травматологическим пунктом Валентина Ганичева:
«Первые весенние дни большинство вологжан проводит на улице. Во время катания на лыжах и коньках риск получить травму заметно увеличивается. Кроме того, на дорогах гололедица», - отмечает она.
Как рассказали АиФ в пресс-службе администрации города Вологда, за помощью к специалистам за три праздничных дня обратилось 223 человека, 75 из них получили переломы, ушибы и растяжения связок непосредственно в Женский день – 8 марта.
Смотрите также: На Новый год в Карелии будет морозно →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть