Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Новогоднюю ночь в Пскове закрывается для транспорта Октябрьская площадь

В связи с проведением праздничных новогодних и рождественских мероприятий в ночь с 31 декабря на 1 января 2010 года с 00.00  до 4 часов утра будет закрыто движение автотранспорта на Октябрьской площади и по Октябрьскому проспекту от площади Ленина до ул. Некрасова.
В 1 час ночи на Октябрьской площади у главной елки Пскова начнется новогоднее представление «Счастья вам в новогоднюю ночь». На 3 часа запланирован праздничный фейерверк, сообщили АиФ в пресс-службе администрации Пскова.                                          
25-метровая главная новогодняя елка города установлена на Октябрьской площади, украшенная игрушками, сделанными руками псковских школьников - победителей общегородского конкурса. В этом году праздничную ель окружают новые расписные щиты со сказочной тематикой.
Центральные магистрали Пскова украшены праздничной иллюминацией. Деревья около памятника княгине Ольге в Детском парке украшены нарядными светодиодными гирляндами и, благодаря творческой фантазии энергетиков, превратились в сверкающие сказочные волшебные деревья, создавая праздничное новогоднее настроение у псковичей и гостей города.
В этом году энергетики при изготовлении вертикальных гирлянд для украшения центральной елки Пскова использовано около 2,5 тысяч новых разноцветных светодиодных ламп.   
Новогодние мини-елки установлены для жителей в разных микрорайонах города: ул. Текстильная, 16, ул. Красноармейская, 20-а, ул. Ленина, 7 и 11/4, ул. Толстого, 5, ул. Советская, 1/3, Сиреневый бульвар, 1-а (школа № 21), ул. Коммунальная, 42 (во дворе), ул. Коммунальная, 67/12, ул. Труда, 16, ул. Кузбасской дивизии, 50, Рижский пр., 54, ул. Алехина, 10, ул. Н.Васильева, 71-а и 71-6.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах