Microsoft готова сократить еще 800 рабочих мест в дополнение к объявленному ранее увольнению 5 тыс. сотрудников.
Официальный представитель корпорации Лу Геллос заявил, что сокращения затронут зарубежные представительства компании, сообщает Reuters. О том, какие конкретно специалисты останутся без работы, не сообщается.
Первоначально Microsoft планировала сократить 5 тыс. рабочих мест до июня 2010 года. По данным на 23 октября, в корпорации Microsoft работают 91 005 сотрудников, пишет БИА.
Смотрите также: ...Почему валится доллар на «черном рынке» Узбекистана? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть