Примерное время чтения: 2 минуты
59

Жара покидает московский регион

Днем в понедельник, 20 июля, в Москве будет пасмурно и дождливо, однако воздух в городе прогреется до 25 градусов, сообщает GISMETEO.

Во вторник, 21 июля, тучи над столицей разойдутся, будет ясно и сухо. Температура ночью составит плюс 18 градусов. Днем столбик термометра установится на отметке 22 градуса тепла.

В среду, 22 июля, в Москве и области также сохранится безоблачная комфортная погода: ночью 16 градусов тепла, днем – до плюс 23 градуса, пишет РБК.

В четверг, 23 июля, температура ночью в городе составит плюс 12 градусов, а в течение дня ожидается потепление до 24 градусов.

Последний день рабочей недели обещает горожанам малооблачную погоду без осадков. Ночью будет прохладно – плюс 13 градусов, но уже днем температура в столице поднимется до отметки 26 градусов тепла.

По сообщениям синоптиков, предстоящие выходные, скорее всего, будут дождливыми. Ночью в субботу, 25 июля, будет плюс 19 градусов, днем же будет теплее всего на один градус – плюс 20. В воскресенье ожидается совсем не по-летнему холодная погода: и днем, и ночью всего плюс 14 градусов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах