Как сообщает Lenta.ru ей отдали предпочтение 151 тысяча 676 пользователей. Организовавшая конкурс туристическая компания Tourism Queensland, назовет еще 10 кандидатов 2 апреля.
Напомним, что об открытии вакансии смотрителя острова Гамильтон было объявлено в январе 2009 года. После завершения приема заявок оказалось, что на эту должность претендуют 34,7 тысячи кандидатов. Заявки были самыми разнообразными в том числе и шуточными, так, например, один из пользователей прислал организаторам видеоролик от имени "Осамы бин Ладена".
В начале марта организатор составил список, в который вошли 50 наиболее подходящих кандидатов, в том числе и гражданка России Юлия Яловицына. Но после скандала в связи появлением в интернете видеоролика порнографического содержания с участием Яловицыной, ее кандидатура была исключена из конкурса, хотя pоссияне очень активно включились в голосование и у нее был серьезный шанс получить эту работу.
Должность смотрителем Гамильтона предоставляется сроком на шесть месяцев с оплатой в размере свыше 100 тысяч долларов. Обязанностями успешного кандидата станет ведение интернет-блога, видео- и фотосъемка живописных мест острова и кормление черепах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть