21 января Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей им. Ушинского в г. Шимске и Государственное Учреждение для детей сирот, оставшихся без попечительства родителей «Детский дом №8» в деревне Менюша, получат гуманитарную помощь от предпринимателей Великого Новгорода.
- Ко мне обратился предприниматель, который захотел передать игровые приставки в детдом, но не знал куда обратиться. Мы стали искать учреждения, где бы пригодились эти вещи, - рассказал «АиФ – Великий Новгород» инициатор сбора помощи, депутат Думы Великого Новгорода Илья Сильянов.
В посылке для детей - 25 игровых приставок, 1 телевизор и около 20 упаковок подгузников, которые так необходимы в детских домах.
Организаторы акции выражают глубокую благодарность предпринимателям, которые откликнулись и внесли свой вклад. По словам Ильи Сильянова, подобные акции станут регулярными.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть