Гостей со всей страны и из-за рубежа в сентябре 2009 года Великий Новгород будет встречать в солнечно-оранжевом либо небесно-голубом убранстве.
Лучшую идею-концепцию праздничного оформления Великого Новгорода предложили петербуржцы. К такому мнению пришло большинство членов городской рабочей группы по рассмотрению заявок.
- Группа компаний "Город" из Санкт-Петербурга предложила очень интересные и разнообразные варианты оформления мостов, со световой рекламой, флагштоками в виде парусов, - приоткрыла тайну Валентина Захаркина, председатель комитета архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода.
Говорить о том, сколько будет стоить оформление города к 1150-летию, пока рано, второй этап конкурса – оформление проектно-конкурсной документации еще впереди. Ясно одно, суммы в 500 тысяч рублей, которая озвучивалась ранее, будет не достаточно и ее увеличат.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть