У нас в доме был установлен теплосчётчик, но счета приходят, как и раньше, по тарифам. Почему?
Директор компании «Наш дом - Архангельск» Лариса Марчук:
- Уже с января плата за отопление рассчитывается согласно показаниям счетчика.
В нашем доме очень плохой напор воды, особенно на верхних этажах. Когда проблема будет решена?
Владимир Федорович, ул. Розы Шаниной, 6
В управленческой компании «Жилкомсервис» нам сообщили, что в ближайшие время согласно решению суда «Водоканал» должен установить в доме подкачивающий насос, который обеспечит нормальный напор воды.
Из подвала идет пар. В результате дверь с домофоном обледенела и не закрывается, а с электрощита капает, и он искрится. Когда будет устранено?
Как нам сообщили в управляющей компании «Наш дом - Архангельск», аварийная ситуация на трубопроводе горячего водоснабжения внутридомовых сетей под четвертым подъездом устранена. Также устранена и аварийная ситуация на наружном участке теплоснабжения.
Спросить Анну Нечай.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть