Почтовые ящики в нашем подъезде просто в ужасающем состоянии. Будут ли их восстанавливать и что для этого необходимо?
Евгений Николаевич, ул. Логинова, 33
В управленческой компании «Жилкомсервис» нам сообщили, что для того, чтобы была произведена замена либо ремонт почтовых ящиков, собственникам необходимо написать заявку. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 20-56-46.
В нашем доме по стояку нет горячей воды. Когда это прекратится и в чем все-таки причина?
Зоя Константиновна, ул. Урицкого, 54
В компании «Наш дом - Архангельск» нам сообщили, что на первом этаже производятся работы по обустройству филиала поликлиники №2. В связи с этим идет частичная замена стояков горячего водоснабжения. Из-за этого в некоторых квартирах нет горячей воды. Сейчас ведутся работы по восстановлению горячего водоснабжения.
Меня затопило.
Валентина, ул. Буденного, 12
В компании «Завремстрой» нам сообщили, что причиной стала лопнувшая труба отопления. Сейчас все устранено.
Звонки принимаются каждую пятницу с 14.00 до 16.00 по телефону 29-33-25.
Спросить Анну Нечай
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть