Примерное время чтения: 2 минуты
89

Псковская молодежь принимает участие в патриотическом форуме «Всмысле»

Псков, 30 июня – АиФ-Псков. Псковская молодежь участвует в патриотическом форуме «Всмысле», который проходит в две смены: с 30 июня по 3 июля и с 3 июля по 9 июля. Как сообщили АиФ-Псков в пресс-службе областной администрации, главная цель палаточного лагеря – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

В форуме принимают участие студенты, молодые специалисты, лидеры молодежных организаций и активисты в возрасте от 18 до 30 лет. Форум планирует посетить около 2 тыс человек. 

Программа форума поделена на 12 тематических образовательных потоков. «Я – гражданин» объединит молодых патриотов, «Россия и мир» – ребят, увлеченных международной деятельностью и геополитикой, в том числе и из зарубежных стран. Смена «ДоброГрад» привлечет добровольцев, «Кадровый резерв» – молодых лидеров общественных организаций и гражданских проектов, «Наставник» – специалистов по работе с молодежью, «Твое дело» – молодых предпринимателей и инноваторов, «Территория туризма» – авторов новых региональных туристических маршрутов, «Медиа пульс» – начинающих журналистов и блогеров, «Карьерное развитие» – всех, кто решает вопрос профессионального развития, «Студактив» – членов органов студенческого самоуправления, «Артстиль» – творческую молодежь, а «Здоровое поколение» – юношей и девушек, заботящихся о своем образе жизни. Также форумчан ждут деловая, культурная, тренинговая и спортивная программы, «Конвейер молодежных проектов» и игровое моделирование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах