Примерное время чтения: 2 минуты
125

В Пскове прошел областной конкурс КВН

Псков, 13 апреля, АиФ-Псков. В Пскове прошел финал областного конкурса КВН на тему безопасности дорожного движения «О ПДД в шутку и всерьез» среди учащихся 9 – 11 классов.

Организаторами стали Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области и Государственное управление образования Псковской региона. От традиционной игры эта отличалась тем, что ее основной  темой стали правила дорожного движения.

- КВН проводился в два этапа, - рассказали в пресс-службе УМВД региона. -  Первый – районный отборочный. Только лучшие команды представили свой район на областном финале игры КлубаВеселых и Находчивых. Отбор команд на областной финал проводился заочно, на основании видеозаписей выступления команд.

В областном финале КВН приняли участие 13 команд из различных районов Псковской области. Победителями заочного отборочного тура стали:

Псковский район – команда «Регион 60» из Стремуткинской средней школы;

Псков - команда «Мы вместе», многопрофильньный правовой лицей №8;

Куньинский район – команда «СТЭП», Куньинская средняя школа;

Великолукский район – команда «Че»,Переслегинская гимназия;

Невель – команда «Смайл», школа №2 им. Н.И. Ковалева.

По итогам каждого конкурса – задания и общих итоговых результатов первое место в игре заняла команда «Регион 60» Псковского района. Школьники были награждены кубком, почетной грамотой и памятными подарками. Все остальные участники получили сладкие призы и дипломы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах