Примерное время чтения: 2 минуты
69

Во время осенних каникул в Пскове будут работать детские лагеря

Псков, 28 октября – АиФ-Псков. Во время осенних каникул с 5 по 9 ноября в Пскове будут работать 30 детских оздоровительных лагерей. Как рассказали «АиФ-Псков» в пресс-службе городской администрации, лагеря будут организованы во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования: в Доме детского творчества, Детском центре «Надежда», Центре внешкольной работы «Патриот», Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре «Юность», Эколого-биологическом центре, Центре детского и юношеского туризма и экскурсий. Ожидается, что здесь весело, с пользой проведут время более 2 700 юных псковичей.

В оздоровительных лагерях создадут оптимальные условия для полноценного отдыха ребят. Для детей предусмотрено двухразовое горячее питание. Как всегда, юных псковичей ждут яркие мероприятия: творческие конкурсы, игровые и развивающие тренинги, просмотр кинофильмов, участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства,  и многое другое. Среди мероприятий - посещение концертов детских хореографических ансамблей «Солнышко» (Дом детского творчества) и «Мозаика» (Детский центр «Надежда»). Девятого ноября во всех лагерях будут организованы спортивные соревнования в рамках проводимого Дня здоровья. Сотрудники Центральной библиотечной системы города подготовили для ребят интересные, незабываемые программы.

Записаться в пришкольный лагерь с дневным пребыванием еще не поздно. Для этого нужно обратиться в администрацию образовательного учреждения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах