Примерное время чтения: меньше минуты
49

Две новые ветеринарные аптеки откроются в Локне и Великих Луках

Псков, 1 августа - АиФ-Псков.

Две новые ветеринарные аптеки откроются в Псковской области. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Северо-Западном межрегиональном управлении Россельхознадзора.

Разместятся ветеринарные аптеки в магазинах зоотоваров, расположенных на улице Ставского в Великих Луках и на улице Первомайской в поселке Локня.

Государственные инспекторы ведомства проведи необходимые обследования, которые подтвердили, что в магазинах созданы все условия, соответствующие лицензионным требованиям и необходимые для осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных препаратов, которые предназначены для животных.

«11 июля 2025 года индивидуальные предприниматели получили бессрочные лицензии на хранение и розничную торговлю лекарственными препаратами для ветеринарного применения», – подчеркнули в пресс-службе управления Россельхознадзора.

Это позволит зоомагазинам реализовывать лекарства для ветеринарного применения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах