Примерное время чтения: меньше минуты
95

Должности получили шесть выпускников программы «Герои земли Псковской»

Псков, 3 июля - АиФ-Псков.

Новые должности получили шесть выпускников региональной кадровой программы «Герои земли Псковской». Еще двое находятся в процессе оформления, сообщили в официальном канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Михаил Ведерников.

Глава региона отметил, что обсудил итоги обучения первого потока с директором Корпоративной академии правительства Псковской области Ириной Ивановой.

По его словам, все участники программы «Герои земли Псковской» успешно прошли итоговую аттестацию и защитили свои проекты. «Уровень подготовки высоко оценили эксперты Высшей школы государственного управления», – уточнил губернатор.

Михаил Ведерников подчеркнул, что региональная Корпоративная академия продолжает содействовать участникам программы в углублении знаний и получении дополнительных компетенций. «Несмотря на окончание образовательного курса, наставники по-прежнему сопровождают наших бойцов», – обратил внимание глава региона и уточнил, что в ближайшее время встретится с выпускниками кадровой программы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах