Примерное время чтения: меньше минуты
141

До 5 градусов тепла и мокрый снег с дождем обещают псковичам 17 февраля

Псков, 17 февраля - АиФ-Псков.

17 февраля жителям Псковской области обещают осадки в виде дождя, а в отдельных районах-- дождя с мокрым снегом. Ночью ожидается мокрый снег с дождем, переходящий в снег утром 18 февраля. Об этом сообщает официальный Telegram-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр.

Температура воздуха в этот день достигнет от 0 до 5 градусов тепла. Ветер будет южных направлений умеренный, в отдельных районах – порывистый. Ночью синоптики прогнозируют от -2 до +1 градуса и западный умеренный ветер. На дорогах возможна гололедица.

В Пскове также ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя. Ночью пройдут дождь и мокрый снег, а утром – снег. Дневная температура составит от 3 до 5 градусов тепла, ночная от -1 до +1 градуса.

В Великих Луках обещают такую же погоду: днем пройдут осадки в виде дождя с мокрым снегом, ночью – мокрый снег, утром – снег. Столбики термометров будут колебаться от о до 3 градусов выше нуля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах