Первый детский медиафорум Псковской области ждет успех, а участников – интересное будущее. Об этом на открытии третьего дня в Доме молодежи в среду, 9 апреля, заявил врио председателя комитета по молодежной политике Дмитрий Яковлев, пишет ПАИ.
Он подчеркнул, что рад видеть участников детского медиафорума в Доме молодежи в Пскове. Пространство, как напомнил Дмитрий Яковлев, возводилось на протяжении двух лет специально для псковской молодежи. «Мы всегда рады видеть вас здесь не только в рамках этого форума, но и на всех мероприятиях, которые проходят в стенах Дома молодёжи. У нас их проходит много, они все интересные и яркие», – обратился к участникам врио председателя комитета по молодежной политике Псковской области.
Отдельно Дмитрий Яковлев поблагодарил организаторов Первого детского медиафорума Псковской области. «Уверен, что форум ждёт большой успех, а его участников ждёт большое и интересное будущее», – подытожил врио председателя комитета.
Напомним, медиафорум проходит в Пскове с 7 по 9 апреля. Участие в мероприятии принимают более 100 ребят из большинства муниципалитетов Псковской области.
Организаторы детского медиафорума – государственный медиахолдинг Псковской области, «Навигаторы детства», региональное отделение Союза журналистов России.