13 сентября по территории Псковской области осадков преимущественно не прогнозируется. Утром следующего дня возможен дождь. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.
По данным синоптиков Псковского гидрометцентра, 13 сентября по Псковской области ожидается переменная облачность. Ветер будет южных направлений умеренный.
Дневная температура составит от 22 до 27 градусов тепла. В ночное время столбики термометров опустятся до +11…+16 градусов.
В Пскове осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет держаться на отметке от +25 до +27 градусов. Ночью похолодает до +14…+16 градусов.
В Великих Луках дождей не прогнозируется. Максимальная температура воздуха в этот день составит +23…+25 градусов, минимальная – +11…+13 градусов.